Сервисное обслуживание холодильного оборудования цветочного магазина

Сервисное обслуживание холодильного оборудования цветочного магазина

Срезанные цветы очень нежный и хрупкий товар, который лучше всего сохраняется при температуре 4-7 градусов. При такой низкой температуре практически полностью останавливается жизнедеятельность растения. Холодильное оборудование позволяет максимально продлить срок жизни цветов, которые прибыли из Африки и Южной Америки.

Для хранения цветочной продукции используют профессиональное холодильное оборудование. Флористы предпочитают холодильные камеры, холодильные шкафы и витрины.

Обязательным условием поддержания работоспособности холодильного оборудования является его регулярное техническое обслуживание. Например, Мастерская букетов Чувства очень часто испытывала проблемы с холодильным оборудованием. В результате обследования холодильного оборудования было выявлено загрязнение холодильных агрегатов. Так как, обслуживание оборудования не проводилось, холодильный агрегат загрязнялся. Это приводило к перегреву компрессора и недобору установленной температуры в камере. Как следствие, порча дорогостоящего товара.

Мастерская букетов Чувства заключила договор на техническое обслуживание холодильного оборудования. Работники сервисной службы Ice-hot.ru ежемесячно проводят сервисное обслуживание холодильного оборудования и его диагностику. Это сократило убытки от порчи товара и продлило срок хранения цветов. Теперь при доставке цветов по Москве можно быть уверенным, что цветы будут свежими и красивыми.  

Сервисная служба Ice-hot.ru рекомендует проводить регулярное обслуживание холодильного оборудования, для продления сроков эксплуатации агрегатов и предотвращения порчи товара.